Agente: Antonio Ciccotti

Vendita
€/m² 1.180
+  

Appartamenti trilocale in vendita 100 m², Nola

Campania Napoli Nola | Rif. RE1851197
€ 118.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.707
+  

Appartamenti trilocale in vendita 75 m² buono stato, Napoli, località Secondigliano

Campania Napoli Secondigliano | Rif. RE1852365
€ 128.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.194
+  

Appartamenti monolocale in vendita 31 m² buono stato, Napoli, località centro storico

Campania Napoli centro storico | Rif. ZIN-312
€ 99.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Affitto
+  
ribasso 9%

Appartamenti monolocale in affitto 25 m² buono stato, Napoli, località Avvocata

Campania Napoli Avvocata | Rif. QQB-298
€ 500
VisitaVedi Foto e Dettagli
Affitto
+  

Uffici, Laboratori e Negozi in affitto 70 m², Casalnuovo di Napoli, località Centro

Campania Napoli Casalnuovo di Napoli Centro | Rif. ZCV-309
€ 690
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 79
+  

Terreni Edificabili in vendita 850 m², San Felice a Cancello, località Centro

Campania Caserta San Felice a Cancello Centro | Rif. EVB-275
€ 67.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 790
+  

Negozio in vendita 200 m², Casoria, località Lato Afragola

Campania Napoli Casoria Lato Afragola | Rif. SIA-302
€ 158.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.691
+  
ribasso 4%

Appartamenti quadrilocale in vendita 155 m², San Felice a Cancello, località Piedarienzo

Campania Caserta San Felice a Cancello Piedarienzo | Rif. CQD-266
€ 240.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp