Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 1.773
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 110 m², Melito di Napoli, località Centro

Campania Napoli Melito di Napoli Centro | Rif. RE1855038
€ 195.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 6.250
+  

Appartamenti bilocale in vendita 48 m² buono stato, Vico Equense, località Centro Urbano

Campania Napoli Vico Equense Centro Urbano | Rif. RE1854101
€ 300.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.587
+  

Appartamenti trilocale in vendita 75 m², Napoli, località Capodichino

Campania Napoli Capodichino | Rif. RE1855173
€ 119.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.180
+  

Appartamenti trilocale in vendita 100 m², Nola

Campania Napoli Nola | Rif. RE1851197
€ 118.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.222
+  

Appartamenti bilocale in vendita 45 m² buono stato, Napoli, località Sanità

Campania Napoli Sanità | Rif. RE1854696
€ 100.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.707
+  

Appartamenti trilocale in vendita 75 m² buono stato, Napoli, località Secondigliano

Campania Napoli Secondigliano | Rif. RE1852365
€ 128.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.194
+  

Appartamenti monolocale in vendita 31 m² buono stato, Napoli, località centro storico

Campania Napoli centro storico | Rif. ZIN-312
€ 99.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 4.125
+  
ribasso 19%

Appartamenti bilocale in vendita 80 m², Napoli, località Colli Aminei

Campania Napoli Colli Aminei | Rif. RE1846266
€ 330.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp